г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект 46/176, офис 501

Обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Главное - успеть

В нашем законодательстве, как известно, прописано очень много законов, кодексов, рекомендаций, методических указаний и писем на все случаи коммерческой "жизни".

Но соблюдать "букву закона" не достаточно. Не менее важно реагировать на все события вовремя.

 

Все, кто встал на путь коммерции должны строго соблюдать сроки сдачи отчетности, ответов на письма и требования фондов и налоговой инспекции, выплаты зарплаты и уплаты налогов и взносов.

Если вы опоздали со сдачей отчета - штраф, с уплатой налогов и взносов - пеня. Не очень приятная ситуация и не очень комфортные ощущения от этого.

Мы знаем сроки сдачи отчетов и уплаты взносов и налогов, способы уменьшить штраф, если все-таки просрочка произошла. Вероятность уменьшить неприятные последствия от таких промашек всегда увеличивается, если правильно составить документ. Главное, объяснить вашу ситуацию, причину проблемы, и проверяющий орган или комиссия примет решение если уж не 100% в вашу пользу, то хотя бы с учетом смягчающих обстоятельств. 

Часто люди в подобных ситуациях расстраиваются и не знают, что делать.

Не отчаивайтесь. Всегда можно найти выход, принять какие-то меры.

Главное не опускайте руки, позвоните нам и мы вместе найдем наилучший путь для решения проблемы. Нашего опыта хватит, чтобы уменьшить неприятные последствия. Как говорится: "Одна голова - хорошо, а две - лучше!" 

Контакты

+7 (928) 966-38-58
+7 (903) 464-92-78
+8 (863) 291-03-74

aversgrupp61@mail.ru

г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект 46/176, офис 501

 

 

Заполняя любые формы на данном сайте, Вы вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.